RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00
НАЗАД

ТОП-причин, использовать только натуральную косметику

29 июня 2023

ТОП-причин, использовать только натуральную косметику ✅

Натуральная косметика - это косметические средства, которые произведены из природных ингредиентов, таких как экстракты, эфирные масла и другие растительные компоненты. 
 
Эфирные масла, гидролаты цветов и трав, экстракты полезных растений, вытяжки и активы - все это неизменные компоненты натуральных составов косметики. 
 
Главное преимущество использования таких средств это, конечно же, безопасность. Но это ещё далеко не все! 
 
✅Натуральная косметика не содержит вредных химических веществ, синтетических консервантов, красителей и других химических добавок, которые могут вызвать раздражение и другие проблемы у чувствительной кожи. 
 
✅Крымская косметика сохраняет природный баланс кожи, ведь содержит множество витаминов, антиоксидантов и других питательных веществ, которые помогают сохранять здоровый и естественный баланс кожи. 
 
✅ Это может помочь уменьшить раздражение и предотвратить возникновение проблем, связанных с кожей, таких как высыпания, покраснения и шелушение. 
 
✅Натуральная косметика производится без испытаний на животных, что является большим преимуществом для тех, кто обеспокоен благополучием наших меньших друзей. 
 
✅Натуральные средства просты в использовании - большинство продуктов доступны в различных формах, таких как кремы, лосьоны, маски, и могут быть использованы для ухода за кожей, волосами и ногтями. 
 
✅ЭКО-безопасно! Такая косметика производится из экологически чистых ингредиентов, которые не загрязняют окружающую среду, и не содержат вредных химических веществ, которые могут причинить вред здоровью и окружающей среде. 

Магазин Крым Планета на 2 этаже вам в этом поможет.


Крым Планета
www.m-planeta.com

RU
ENG

Время работы ТРК «МОСКВОРЕЧЬЕ»

Москва, Каширское шоссе, дом 26

Каширская

ежедневно с 8:00 до 23:00